Интернет-магазин OZON.ru - Выбирайте. Книги и музыка, электроника и бытовая техника, одежда и обувь, зоотовары. Всё, что нужно для дома и семьи, спорта и красоты. Широкий ассортимент и выгодные цены.

Детские часы-телефон с GPS-трекером

Игрушки, детское питание, аксессуары по уходу и другие товары для детей

Детские часы-телефон с GPS-трекером

Сообщение Веро Ника » 07 июн 2016, 12:46

Привет, я Ника!
Предлагаю Вашему вниманию очень нужный для вас и стильный для вашего ребенка гаджет - часы-телефон с GPS-трекером

Возможности данного гаджета:
ребенок всегда на связи - позвонить маме и папе можно просто нажав кнопку.
определение точного местоположения ребенка
сигнал SOS - ребенок может передать сигнал на установленные номера взрослых

Дополнительные функции:
встроенный шагомер, будильник и таймер;
просмотр истории перемещений;
установка "безопасной территории" - уведомление о перемещении ребенка за пределы разрешенной зоны, устанавливаемой через приложение;
датчик снятия часов с руки и уведомление на смартфон родителей о низком заряде аккумулятора.

Особенности:
яркий внешний вид;
удобное использование;
ремешок из качественного каучука;
защита от брызг воды и пыли.

Технические требования:
в часы-телефон устанавливается сим-карта с оплаченным интернетом (симка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна поддерживать 2G (мы взяли теле2 с 3G - часы не работали...)
телефон родителя должен быть iPhone или на Android
приложение SeTracker(ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ) устанавливается на телефон родителя

Тут видео https://www.youtube.com/watch?v=XA11d9kLPoE

Условия участия в закупках!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!
1. Минималка - 10 шт. ЦЕНА опт. 1 шт-1900 руб
2. Орг - 17%. Доставка-на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа.
3. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
4.Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 3-х дней. Это не моя прихоть,а условия поставщика,поэтому оплачиваем вовремя (в случае неуплаты в течение этого времени, орг сбор поднимаю до 25%)
5.Свои заказы оставляйте в теме: количество, цвет (розовый,салатовый,голубой)
6. Заказы от новых УЗ принимаются с условием 50% предоплаты.
7.Раздача в Салехарде. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день
Курьер до подъезда-100 рублей
11 .УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП, в личку каждому не могу писать, т.к. у меня в закупке бывает до 50 участников
12. Если участник не уверен в сроках годности продуктов, бытовой химии и средств личной гигиены, на которых иногда отсутствует дата выработки или окончания срока годности, то прошу в моей закупке это не заказывать.
Вложения
8735900-2-big.jpg
8735900-2-big.jpg (104.83 КБ) Просмотров: 1035
b03c9736.JPG
b03c9736.JPG (124.17 КБ) Просмотров: 1035
Веро Ника
Шопоголик

Благодарил (а): 8 раз.
Товары
Процесс сбора заказов: 0%

ОРГовский сбор: 17%
Показать товары по категории: Сортировать по: