Интернет-магазин OZON.ru - Выбирайте. Книги и музыка, электроника и бытовая техника, одежда и обувь, зоотовары. Всё, что нужно для дома и семьи, спорта и красоты. Широкий ассортимент и выгодные цены.

Приколы, смешные ситуации, курьезы

Приколы, курьезы, ляпы, смешные истории связанные с закупками

Приколы, смешные ситуации, курьезы

Сообщение Arina » 13 авг 2013, 02:50

Здесь предлагаю поделиться смешными или курьезными случаями, которые с вами происходили, при участии или организации закупок.
Для начала скопирую, то, что нашла в интернете. А потом может и свои вспомню.

Доброволила я в закупке детской одежды, объявила время, когда можно забрать заказы, но мне пришлось срочно отъехать, а девочек подводить не хотела, оставила мужу двухмесячную дочь, все заказы и ценные указания и уехала. Пришла девочка за заказом, муж отдает ей пакет, та проверяет, замечает пересорт и начинает предъявлять претензии моему мужу. Он справедливо решает позвонить мне, но, как назло, тут начинает плакать дочь, и он из списка последних вызовов выбирает не тот номер.
Дальше со слов начальника мужа: суббота, утро, отдыхаю, звонок от подчиненного, у которого недавно родился ребенок, беру трубку, даже не успеваю сказать "алло", как мне на фоне детского крика этот самый подчиненный спокойно и с достоинством сообщает:
- Пришла Козявочка, но у неё ползунки розовые и кофточка без овечек, что делать?
ЗЫ: В следующий Понедельник начальник предлагал мужу внеочередной отпуск.
:lol:
Arina
Заинтересован

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Приколы, смешные ситуации, курьезы

Сообщение Arina » 13 авг 2013, 02:58

Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345.
Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345"

Ой, а я вчера мужчину напугала :D
Мне муж мамы Марка должен был привезти джинсики домой, ну вот значит, он подъехал, позвонил..., я должна была выйти на улицу за товарчиком. Приезжаю на первый этаж, стоит мужчина с пакетом, я у него хватаю пакет и говорю, ой спасибо!!!! (я думала это муж мамыМарка решил здесь меня встретить) Открываю пакет, а там продукты(хлеб, молоко) и тут я понимаю, что я у левого мужика забрала пакет, да он и не сопротивлялся, легко его отдал. Я вернула пакет, а мужчина с глазами как у "дикой селедки" быстро зашел в лифт и уехал

была у меня СП шапок
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....

Я организатор на одном из региональных сайтов СП, мой муж сначала к моему хобби тоже относился совсем "не айс"! как раздачи, а машина у нас одна, то он обязательно занят!!! После нескольких закупок - он вроде смирился.
Перед праздниками возвращаемся с раздач - он спрашивает меня, буду ли я кушать - я отвечаю "Да!" и ухожу в комнату - тут же выхожу и говорю ему, что передумала... Ответ моего мужа: "Поздно, я заСТОПил уже!"

Стою как то к оргу, очередь ограменная, подъезжает милицейская машина, народ в рассыпную, орг аж побледнела..... Выходит мужчина, приятной наружности, поправляет автомат....... и так расстерянно и стеснительно спрашивает: " ...а вы "Лисичка", она сползая под машину:..."да", он уже более уверенно: "....я Рыжая белка за кофточкой......".

Мы все, когда заказ сочиняем, оставляем в письме свой ник и контакты. (в этой истории важен ник)
Сегодня звонит орг мне на дом. телефон. Нас с мужем дома нет, с детьми остался дедушка.
Орг с чувством юмора, услышав в трубке мужской голос, спрашивает:
- Алло, это гений? (имея ввиду моего мужа )
Дедушка говорит: нет
Орг (уже слегка смущенно и растерянно): А где жена гения?
Дедушка тоже с ч.ю.: Тут только дедушка и дети гения...
Arina
Заинтересован

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Naiada » 27 авг 2013, 05:53

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Naiada
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение irinnnnnaaa » 30 окт 2013, 11:39

Спасибо большое, отлично поднимает настроение. :lol: :lol: :lol: до слез!
irinnnnnaaa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение milk@ » 31 мар 2016, 10:56

Спасибо, посмеялась!!!! :lol: :lol: :lol:
Вы, организаторы, наверное с чем только не сталкиваетесь :lol:
milk@
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Смешинки